Аня

Не работает проводка на днепре мт11 подскажите в чём проблема

Поставил аккумулятор-блок питания на 12.6V на зарядку и решил поправить ровно фару-криво стояла. Всё отлично поставил, сел на днепр посмотрел нормально и тут раз свет потух и ничего не работает всё проверил предохранители целые, регулятор целый, контакты проверил всё норм. Не знаю что делать????

Нет он 12 вольтовый. Я нашёл причину у меня был подключен аккумулятор и зарядник и при этом я включил свет и вся напруга была на маленький выключатель в правой ручке руля там провод отсоединился. Может вам пригодится такая информация спасибо за подсказки!

Александр ____

посмотри не коротит ли фара

Анастасия Мамаева

ты уверен что у тебя днепр не 6 вольтовый? мог и спалить все нафиг.
проверь работу самого аккумулятора