Yulia Naumova

Бизнес на расстоянии

Здравствуйте. Очень давно познакомился с одним человеком в интернете. Со временем мы создали сайт, и начали его вместе развивать. Сейчас решили оформить все это дело официально, открыть фирму, продавать рекламу и платить налоги. Как можно это все устроить живя в разных городах, при этом имея одинаковые права и доли в этой фирме, и можно ли вообще такое сделать? Заранее спасибо за ответ!

Muzaffar

Да, но оформлено ООО Будет в одном городе, и на время регистрации второму нужно будет приехать туда.

При этом вы можете сделать равные доли.
Логично если директором будет тот, кто живет в этом городе.
сделки можно будет проводить и в одном городе и в другом, но тогда придется отчетность сдавать в две налоговые.