Елена Брагина

моя мама потеряла свидетельство рождения его нигде нет можно ли востоновить его с помощю копии дело серьёзное !!!

мама потеряла волнуется чуть ли не плачет в будущем будут проблемы БОЛЬШИЕ

Ирина Родкина

заплатить за дубликат и в архиве ЗАГСа вам его выдадут. только в архиве.

Люда Теплова

запросить дубликат в ЗАГСе, где выдавалось свидетельство

Сергей Луконин

Пойти в ЗАГС и выписать новое. В чем проблемы?

Queen Татьяна......

в загсе дубликат без проблем

Ya
Yaroslava

В ЗАГСЕ можно сделать дубликат. Ничего сложного.

Se
Serega

Живите без него. Одна моя знакомая потеряла. Выписано оно ей было в Молдавии во времена СССР и восстановить сейчас нет возможности, т. к. тот населенный пункт находится в какой-то особой зоне. Живет без свидетельства, обходится.

Надин Бирюкова

ЭлементарноВатсон! Идёш вЗАГС и получаешь дубликат (проследи чтоб НЕ копию! ) Если родилась в этом городе можно подстраховаться и получить справку из роддома (но можно и без неё,ятак думаю)