Алексей Степанов

По каким признакам (по 2 картам) определяется, что один человек другому Светлый (или Темный) Учитель?

О Духовных Учителях.

Евгений

Нет светлых или темных все в одном и все едино. Что сегодня добро завтра зло. Просто как человек умеет себя выразить и контролировать вот в чем вопрос, куда он направляет свои стремления. А далее в синастрии смотрим взаимосвязи Лилит и узлов соединения с планетами. Кто в ком что раскрывает.