Татьяна Нелих

По каким признакам Вы смотрите по карте рождение детей, работу и недвижимость?

Антон Суворов

по благополучию одного из домов гороскопа ( дом - это сфера жизни)
"хороший" дом - порядок и умение решать вопросы в сфере данного дома
слабый или неблагополучный - человека ждут трудности и неудачи.
опять-таки задача астролога - не выявить эти сферы и не дать конкретные рекомендации ( купи лотерейный билет завтра в 12 дня) , а ответить на вопрос - ЗАЧЕМ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? происходят определенные события? Какие уроки надо извлечь из происходящего? Какая жизненная задача в данном воплощении? Не пытайтесь решать через гороскоп только практические задачи.