Владимир Гогонов

вопрос про собак. а как можно дресеровать аляскинского маламута помогите праказника не могу угаманаить

я не знаю как можете ссилку кинуть чтобы посматреть как дрисеровать собаку

Anvar Fazilov

А зачем угономонить? Нормальный темперамент для маламута. Запрягайте в сани и катайтесь. Это же ездовая собака, специально такая и выводилась, неугомонная. Ну если не сани таскать, то на охоту ходить - тоже собаке в радость. Эта собака - для работы. Если вы спутали ее с болонкой и держите на диване, то это вас надо угомонить, а собака не виновата 🙂 .

Георгий Дымов

Так а в чем проблема конкретно?
http://video.mail.ru/bk/n.nadezhkina/775/761.html Вот к примеру.
Введите в поисковике дрессировка собак видео

Дмитрий

ну так к кинологу идите, сами все равно не отдресируеете, а угомонить легко с собакой больше времени проводите (тоесть во время прогулки не стоять и ворон ловить, а именно с собакой заниматься)