Se
Serega

что подарить подруге на день рождения если денег очень мало?

ахаха юмористы) ) не ну а если серьезно есть варианты?

Александр Тумашов

цветы из парка

Жадоба Star

МТС коннект ))))

Оксана Абдулова

Сделай открытку своими руками)

Мария Болотина

сделай открытку, если есть деньги хотябы рублей 100-150 сделай букет из конфет или подари так. или жн игрушку какую нибудь мягкую

Людмила Людмила

реально сделая что-нибудь своими руками
открытку например ну или ещё что-нибудь
я всегда так делаю
и предмет созданный своими руами всегда дороже купленного

Ринат Фаткуллин

туалетную бумагу. . пусть заценит))

Елена Окрема

у Танечьки с могильными крестами наверное понос? остальные молодцы!

Максим Новицкий

фотоколлаж сделай из ваших фоток)

Николай Боронин

Комплект нижнего красивого кружевного белья, я хочу вам предложить подарить. Могу вам посоветовать посмотреть комплекты в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki, там их очень хороший выбор и доставка бесплатная по всей территории России. Была рада вам помочь.