Ринат Галиев

Нужно ли ей придти к нему на работу и предложить встречаться, раз он стесняется?

Ему не нравится то, что она разговаривает по телефону с парнем, с которым раньше общалась. Не нравится, что на нее посмотрел другой мужчина.
Но он ей ни разу не говорил, что она ему нравится и он не предлагал ей встречаться с ним.
Нужно ли ей придти к нему на работу и предложить встречаться, раз он стесняется?

samirmamedov80

Представляю картину...:):):):):)