Ол
Олег

я живу в узбекистане в области у меня нет работы в городе ташкенте же требуют постоянную прописку как быть спасибо

Марина Толстикова

едь в казахстан женись получиш прописку работы здесь очень много или просто пропишись

Хамза Бабаджанов

Я бы тебя взял знаки препинания расставлять в документах, но уже есть один специалист из Таджикистана

Darya Karlyuk

пропишись у кого-то за деньги