Сашка Щербакова

Откуда в женщинах такая страшная алчность? Она может быть уже и так богатой до безобразия, но мужа ищет еще богаче?

Юлия Симбиркина

если мужчина зарабатывает меньше женщины, он волей-неволей перестает чувствовать себя главным добытчиком и главой семьи.
Абогатые дамочки часто заводят себе нищих любовников, к вашему сведению

Баха Нормурадов

а ты в себе н замечал алчность, женщина ищет не богатства, а нежность и многое другое. Смысл денег не в том, что на них можно купить, а в том, что можно ими изменить.