Степан Милованов

Сильно затарможенная графика в GTA 4 даже на мин. настройках. В чём может быть причина?

Windows XP Professional SP3,процессор AMD Athlon X2 Dual-Core 4200+,2 GB RAM,видеокарта nVidia GeForce 8500GT 512мб, монитор 19 дюймов. Пробовал и на 7ке. Согласен на сегодняшний день железо старьё,но по идеи да и по требованиям игра должна была пойти хотя бы на мин. настр. без лагов.

К игре даются мин. треб 256 Мб Nvidia GeForce 7900 AMD Athlon 64 X2 2,4 ГГц 1,5 Гб (Windows XP) 2,а у меня игра идёт как будто в замедлении в 2 раза)

Ставил например игры с немного большими требованиями такие как Crysis 2 так более-менее играбельно на мин. настр.

Ссыв Агощ

у меня на Хрюше с нвидиа 8500 Gt 256 мб и 3,2 гц пентиум на минималке нормально было относительно, 20 фпс где то и монитор кстати тоже 19 дюйм но разрешение я ставил 800-600

Дмитрий Титов

дело в GeForce 8500GT 512мб и AMD Athlon X2 Dual-Core 4200

Ириша Аникеева

видео карта не игровая.
Ну попробуй снять кулер с видухи пропылесосить и заменить термопасту.

Михаил

Причина в nVidia GeForce 8500GT 512мб.