Ольга Ковалева

На сберегательный счет вноссится платежи по S в начале каждого месяца. Расчитайте какая сумма окажется на счете через 5

через 5 лет при ставке процента 17,5% годовых.

Алгоритмизация и программирование задач линейной структуры на объектно-ориентированном языке Visual Basic

Степан Палик

Эту задачу невозможно решить, не зная частоты начисления процентов. Если они таки начисляются раз в год, то надо посчитать сумму

(((12s*1.175)+12s)*1.175+12s)*1.175+...