Татьяна Золотилова

Как рассчитать сумму коммунальных платежей за неполный месяц проживания?

Добрый день!

Подскажите
пожалуйста!

Я прописался 16 декабря к тёще в квартиру. Коммунальный платёж за декабрь был оплачен 15 декабря (проживающие 2 человека - жена и тёщя) . В январе пришел коммунальный платёж с задолженностью на начало месяца за одного человека т. е. за меня, как будто я прожил у
неё полный месяц. Это правильно? Или сумма коммунального платежа должна быть рассчитана
пропорционально количеству дней моего проживания? В том случае если пропорционально, то прошу сослаться на нормативный документ, в котором дано разъяснение по этому поводу.

Татьяна Телегина

Теща прописала ( вот "дура"), а он еще мелочится ..дни высчитывает. . Ну и зятек! ! Коз.. л! ! .

Ga
Galka

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Асем

Даже писать неохота. Мне бы ваши проблемы.