Светлана Сорочинская

Чего такое в хлеб пихают что он даже плесневеть не хочет ?

Дмитрий Бутусов

Не, я о таких вещах публично говорить не буду!)

Жека Миронов

не знаю, что в хлеб! Но знаю старинный рецепт, который достался мне от бабушки, месяц может лежать хлебо-булочное изделие и не плесневеть, и не черстветь, а главное ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!

Nyuta Severinova

Даже галки и вороны не клюют куличи и конфеты на могилках., ни муравьи, ни мухи.

Петр Коновалов

Там всякие добавки Е бывают, они и мешают. А вообще хлеб должен просто засыхать. Плесневеет на дрожжах который, а не на натуральной закваске, на которой пекли наши предки.