Светлана Дрогалина

Какие отруби самые эффективные в плане их сорбентных свойств?

Какие отруби могут сравниться с приемом двух таблеток активированного угля, или сколько нужно сьесть этих отрубей чтобы был такой эффект как от 2 таблеток угля?

Настёна Пасхина

Все отруби-сильные абсорбенты. Их неконтролируемый приём может повредить микрофлору кишечника. Но, если хочется отрубей, то столовую ложку залить половиной стакана кипятка, полчаса подождать,
съесть и запить.