Денис Симаков

помогите пожалуйста! у меня страшные то ли круги, то ли синяки под глазами (короче синее)

все перепробовала-ничего не помогает. на свежем воздухе достаточно гуляю, высыпаюсь, в семье ни у кого, кроме меня ((помогите советами или кому, что помогло. а то вид очень портят ((

P.S. для сестры

Александр Лазарев

Огурцы ложи на круги, не проверено 🙂

Амина Караева

эта бывает из за проблем с почками лучше пройти обследование а не просто на время устранить

Серёга Ашихин

и из-за проблем с сердцем. из-за стрессов.