Сергей Николаев

Дочь отказывается пить таблетки! НЕ могу заставить! Боюсь что недолечим бронхит (( SOS!

Настя Ивченко! Что за ЛАКА? Распишите не в личку, пожалуйста!

Jun

Пихайте силой. Иначе могут быть осложнения.

Sergey Makarov

Обваляйте таблетки в карамели из сахара. Либо засуньте их в ягоды вместо косточек.

Алексей Макаров

Я разминаю, добавляю водичку и заставляют
Говорю, что иначе придет врач с уколом

Александр Гринвальд

Какого возраста? Если больше 9-10, то объясните, что будет хуже, если не выпить. Если меньше, то силой или там конфету давайте вместе с каждой выпитой таблеткой.

Daniel Mastikhin

Бронхит? ! Осторожно, это очень нехороший диагноз. Может дать осложнения.
По жопе ей надо надавать за такие капризы!
Неужели никак не объяснить, что может быть только хуже? !

Хотя что я тут рассказываю, сама с этим раньше мучалась. Потом педиатр подсказала Лаку купить в аптеке или шприцом от нурофена пользоваться (разбавляешь в воде и впрыскиваешь прямо в глотку) . Но это менее гуманно: ) А таблетку в сладкой оболочке сынуля без проблем заглатывал сам. Даже еще напоминал, что сегодня еще не выпили: )

Не болейте!! !