Алексей

Как заставить ребенка пить Ессентуки?

Гастроэнтеролог прописал сыну (3 года) Ессентуки 4, ребенок пить наотрез отказывается, ибо "не вкусно" 🙂 Кто с этим сталкивался и как боролись?

Александра Волкова

Как заставить кота жрать то, что надо, а не то, что он хочет? Просто. Не кормить, пока не будет жрать то, что надо.

Что надо сделать, что бы ребёнок пил то, что надо. Просто. . .
Селёдкой накормить, и не давать пить полгода. Потом будет пить даже мочу. Особенно если её дать в бутылке из под Есентуков.
Как вывести лобковых вшей (мандавошек) ? Просто.

Надо намазать меж ног селёдкой, подождать часа три, подойти к луже, снять штаны. Они пить попрыгают. Дождавшись пока последний прыгнет, быстро от лужи убежать.

Павел Броник

сначала напоить его, а потом сам попросит)

Neo Джаборов

Думаю, под угрозой разбить ему IPhone - согласится.

Alsou Alsou

Пили на источнике .Добавьте сироп .

Дима Сашин

сделать глоток за маму, ещё за папу, за бабушку, за дедушку.. по ложечке всего, никак ни больше, но почаще

Виктория К

Если вы ему кроме этой воды даете еще всякую фигню, никогда он не будет пить её.

Же
Женечка

Сифоны продают для этой воды и сиропа, и болон с газом, превращает в лимонад. Но я думаю это мало полезно. Лучше сок капусты давать с солью по вкусу, и другие соки овощей, но для других надо знать дозировку.

Надежда Карабец

Да сталкивался я с этим гастроэнтерологом, мудил он)) )

А, если серьёзно, то с ребёнком 3 лет уже вполне можно договариваться. У мну 2-летка Энтеросгель трескал как сгущенку, а Вы говорите Ессентуки!) ) Подход ищите к деточке, используйте игровую форму. Короче, заинтересовывайте, мотивируйте, подавайте под привлекательным соусом))

Анна Гришачкина

по очереди по пейте-сначала вы а потом он. как бы игрой