Та
Татьяна

Как ребенка заставить поесть. Ей Год и Семь скоро. Не ест никак, не хочет. ни заставить, выплевывает. Весит мало=(

У педиатра, эндокринолога ответа не нашли. Как хотите, так и кормите-это их ответ

Вр
Врединка

девушка, этот вопрос надо задать педиатру \так и для ребенка, и для Вас будет лучше\

Лилия

В игре, на улице, в компании других детей, в соревновании

Надежда Приходько

я тоже ничего не ела, и ничего выросла. Гастрита нет, зубы и волосы в порядке. Так, что не пичкайте- захочет поест (самое вкусное)

Анастасия Лебедева

Отменить "перекусы",если есть таковые (печенье, сырочек, бананчик и т. д... ) Составить полезное и "легкое"меню для своего малыша (все равно, есть какие-либо предпочтения), чаще бывать на свежем воздухе и желательно больше двигаться (т. е можно выходить без прог коляски), перед кормлением не стоит поить водичкой, соком, компотом., и главное, для таких деток, режим питания!, строго в одно и то же время, чтобы организм привыкал к постоянству и "ждал" пищу. Удачи вам!

Кэ
Кэти

ребенок возможно протестует против того что вы заставляете. есть прием: поставьте тарелку перед ней и скажите через полчаса я уберу тарелку. Покажите стрелочку на часах. Через полчаса убираете. Никаких уговоров, заставляний. Пару раз не поест зато потом все будет хорошо.
если это не поможет проверьте желудок может что-то болит