Илья Бузенков
Илья Бузенков

Вопрос о ногтях на большом пальце (откровенно)

Вообщем года 2 так, не могу справиться с этим. Сдавал анализы всякие и короче мне назначили экзодерил и мазь от грибка и лекарство на Ф точно не помню. (дорогущее притом) . Все это не правильно, не помогло. Сам я думаю это оттого что витаминов не хватает, потому что во-первых растет рост уже 186 см и частые половые акты (для спермы немало элементов нужно, которые нужны ногтям) , думаю организм разрывается и не знает куда дать витамины, такое возможно?

Знаю, что из-за ЖКТ быть может, грибок, салоны и т. д. , но нет. Хочу попробовать остановиться заниматься "делом" своим, пока трудно, но начал. Вопрос тот же, возможно ли выше сказанное моё мнение?

Елена Вольман
Елена Вольман

крем для ногтей при нехватке витаминов -РАДЕВИТ ( около 300р) втирать в ногти 3 раза в день после мытья рук и на ночь, но если есть грибок - то надо пролечить, пропей 2 недели витамин А в капсулах ( дешево) по 1 2 раза в день во время еды и на исповедь в церковь, , задавай вопросы священнику, что читать и др. , если решил остановиться, пора в церковь!

Ozod Matkarimov
Ozod Matkarimov

Грибок надо лечить пока не срастёт вся поражённая часть ногтя. Могу посоветовать полоскать ноги водой с добавлением уксуса. Грибок не вылечится, но ты избежишь заражения остальных ногтей и окружающих людей+ вид пластины немного улучшится.

Похожие вопросы
Подскажите как сделать первязку на большом пальце после удаления вросшего ногтя.
Сняли ногти на больших пальцах обоих ног. Когда начнут они вновь расти?
Проблема с ногтем большого пальца руки
проблемы с ногтем на большом пальце правой ноги
Врастае ногть. врос ногть на ноге на большом пальце что делать?
раньше был грибок ногтей на большом пальце ноги, теперь на том же ногте растёт нарост похож на 3 пальца хомяка что делать
Отчего синеют ногти на больших пальцах ног?
что это может быть? на большом пальце ноги, перед ногтем чешется и красная сыпь и припухлость.
после удаления ногтя на пальце (вросшего)
болит под ногтем большого пальца намноге