Илья Бузенков

Вопрос о ногтях на большом пальце (откровенно)

Вообщем года 2 так, не могу справиться с этим. Сдавал анализы всякие и короче мне назначили экзодерил и мазь от грибка и лекарство на Ф точно не помню. (дорогущее притом) . Все это не правильно, не помогло. Сам я думаю это оттого что витаминов не хватает, потому что во-первых растет рост уже 186 см и частые половые акты (для спермы немало элементов нужно, которые нужны ногтям) , думаю организм разрывается и не знает куда дать витамины, такое возможно?

Знаю, что из-за ЖКТ быть может, грибок, салоны и т. д. , но нет. Хочу попробовать остановиться заниматься "делом" своим, пока трудно, но начал. Вопрос тот же, возможно ли выше сказанное моё мнение?

Елена Вольман

крем для ногтей при нехватке витаминов -РАДЕВИТ ( около 300р) втирать в ногти 3 раза в день после мытья рук и на ночь, но если есть грибок - то надо пролечить, пропей 2 недели витамин А в капсулах ( дешево) по 1 2 раза в день во время еды и на исповедь в церковь, , задавай вопросы священнику, что читать и др. , если решил остановиться, пора в церковь!

Ozod Matkarimov

Грибок надо лечить пока не срастёт вся поражённая часть ногтя. Могу посоветовать полоскать ноги водой с добавлением уксуса. Грибок не вылечится, но ты избежишь заражения остальных ногтей и окружающих людей+ вид пластины немного улучшится.