Зинаида Бойко

Дайте пожалуйста схема регулятора напряжения на тиристоре (ах), в которой используются "современные" элементы

Нужна такая, в которой все элементы можно купить в магазине, чтобы не пришлось ковыряться в старой технике в поисках советских деталей

Юля Шабанова

Любую микросхеу марки TDA в любом радиомагазине. Оно все в сборе продается.
Сама микруха, весь набор запчастей и печатная плата. Спроси "радиоконструктор" для твоей конкретной задачи.
Вложишься самое большее в долларов 10.