Вячеслав Малышев

Подскажите, существует ли на свете программа для компьютера, позволяющая видеть монитор только на определенном расстояни

Пример, я хочу чтоб только я видел монитор, в пределах 50 см от монитора до глаз.
А остальные, кто смотрел бы дальше 50 см, не видел изображения на картинке, например просто черный экран был бы.
Кто что знает по этому поводу

Александр П.

нет таких программ. могу посоветовать с ЖК аккуратно снять поляризационную пленку и вставить в очки строго горизонтально. остальные будут видеть только белый экран.

Александр Ермишко

По-моему, это невозможно.
Ведь программа не способна изменить физические параметры устройства.