Елена Зимина

Не могу проверить счёт на мтс. ( телефон Samsung Galaxy S2) набираю *100# и кидает обратно на экран набора номера!

Олеся Чунихина

Набери 111 и следуй инструкциям.. . или попробуй *102#

Сергей Кузьмин

Я набираю #100#

Анна Шикова

В зависимости от языковой раскладки клавиатуры надо набирать: *100# ( русская раскладка ) или #100# (английская раскладка ). Возможно дело в том, что у Вас на данный момент включена английская.