Ольга Латушкина

Сколько весит пустая ж/б банка 1,0 л. Подскажите нужно узнать вес пустой ж/б 1,0 л, а весов нет.

S D

Если она не нужна, то в масло и объем вытеснной его части раделить на плотность. Если нужна, то в воду при этом предварительно пропитать ее тойже жидкостью - водой. Там то, что замерите этой же емкостью и поручится ее приблизительный вес. Ну погрешность составит около 5%.
Можно в ртуть опустить. Замерить глубину погружения и бла-бла-бла. Это чересчур мутно будет.
А вообще, с точки зрения топографии, В се тела, можно свести в плоскость.
Прикалываюсь я
Одним из первух двух способов.
Больше никак..