Николай Спичак

нужно десять слов с буквой щ в середине слова и 10 с буквой щ в конце слова. для ребенка (чтобы подобрать картинки)

Анастасия Бирюкова

Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!! " - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла! " - шипел шофер. "Шам шакой! " - шепелявила шокированная школьница.

шуба, шапка и шарф шумно шуршат

Николай Грушин

Ящик, Ящерица, Ящур, плащ, свищ, помощь, борщ, борщевик, праща, клещ, вещь, плющ, морщина, товарищ, защита, трущоба, прищепка, овощ, защитник, хищник, пещера, трещина, кащей, нищета