Зафари Ильяс

я хочу стать просветленным, помогите мне, я хочу знать все про ВЕРУ!

Граждане я хочу стать великим тролем верующих, помогите мне, я хочу знать все о видах вер найти такие аргументы, которые будут противоречить или ломать всю оборону верующих и тд. какую литературу мне изучать? там не знаю библия, завет мавет и тд? что то в этом духе .

Ai
Aid

" или ломать всю оборону верующих " - ха-ха, ломальщик. Самоутвердиться больше негде что ли? Их не переспоришь, они всегда в ответ "бог есть в каждом из нас, бла-бла.. ". Отстань ты от них, займись чем-нибудь интересным лучше.

Лю
Людмила

Тебя веруны сейчас покарают за такой вопрос. А так, можешь библию читать или в интернете поискать что-нибудь. А еще хорошо бы знаниями в разных науках обзавестись тоже.