Дм
Дмитрий

очень нужен рейтинг наиболее популярных стран для гастрономического туризма в процентном соотношении..

Сергей Белов

Гастрономический туризм становится все более популярным не только среди гурманов. Будь вы обычный путешественник или добросовестный гурман, эти 10 горячих кулинарных направления не оставят вас ранодушным. Именно местная кухня дает подлинное восприятие культуры, а ведь это главная цель путешествий. Рейтинг 10 кулинарных жемчужин мира составил популярный англоязычный туристический портал Away.com. 10 направлений гастрономического туризма: 1. Бангкок, Таиланд 2. Мумбай, Индия 3. Большого острова, Гавайи 4. Буэнос-Айрес, Аргентина 5. Кармель, Калифорния 6. Фес, Марокко 7. Валла Валла, штат Вашингтон 8. Юго-западная часть Лондона, ,a href="/guide/countries/gb/">Великобритания 9. Велфлит, штат Массачусетс 10. Провиденсьялес, острова Теркс и Кайкос, Британская Вест-Индия. Список 10 кулинарных жемчужин не отражает самые посещаемые места, он отражает места паломничества истинных ценителей еды.