Ви
Виталий

ЕГЭ для выпускников с ограниченными возможностями... посмотрите, внутри, пожалуйста!!!

Здравствуйте, я выпускница 11 класса и мне предстоит сдача ЕГЭ, но у меня есть, некоторые проблемы со здоровьем. Я знаю, что буду сдавать, экзамен в отдельном кабинете, с учителем и с ассистентами. Я не представляю как это все будет проходить. Из- за этого я переживаю. Если кто-то из вас сдавал ЕГЭ с инвалидностью, Вы лично или ваши родственники (друзья, знакомые) Расскажите, пожалуйста, как у вас (них) прошли экзамены? Если можно подробнее... Можете писать лично. Буду очень вам Благодарна!!!

White Sugаr

Не переживай, лично я не сталкивалась с такой проблемой, но информация, которую от нас затребовало управление, говорит о том, что о людях с ОВЗ позаботятся должным образом.

"В целях качественного проведения ЕГЭ во избежание нештатных ситуаций при проведении ЕГЭ с выпускниками, имеющими хронические заболевания необходимо предоставить списки с информацией о выпускниках с хроническими заболеваниями

Список выпускников МБОУ СОШ № __________,
имеющих хронические заболевания и сдающих единый
государственный экзамен по ______________________

№ п/пФ. И. О. ОУ, классДиагноз и (или) характеристика проблемы в здоровьеВозможная реакция на стрессНеобходимые лекарственные препаратыАллергия на лекарственные препараты (указать какие) "