Илья

Имеет ли выпускник прошлых лет право на пересдачу основных предметов на ЕГЭ?

И выдается ли сертификат егэ выпускникам прошлых лет, если не перейдёт порог по одному основному предмету?

Андрей Азаренко

Ты ЕГЭ можешь сдать даже и в 30 лет, главное, нужно заявку подать в департаменте образования и заплатить деньги за изготовление КИМа и бланков