Олег Зуев

Здравствуйте, кто что знает о колледже при "мифи"?скажи поподробнее пожалуйста. И еще, можно ли окончив этот колледж поступ

скажи поподробнее пожалуйста. И еще, можно ли окончив этот колледж поступить в институт "мифи" сразу на 3 или 4 курс?

Хочу поступить после девятого на программиста, в москве

Вадим Ковалев

Колледж классный. Но есть и другие в принципе колледжи на этом уровне и с этими специальностями.

Точно знаю, что после этого колледжа берут на обучение по сокращенной программе в МИФИ и МЭИ (3 года)

Также лучше посмотри информацию на сайте edugid в разделе Выбора колледжей. Точно найдешь что нибудь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]