Мария Мартиросян

что такое работа? как она появилась

Рома

От слова раб

Сергей Елькин

Когда кончатся деньги, поймешь.

Dima Komartsov

Власть-это захваты, а чтоб потом были деньги нужно было что-то делать, наняли людей-появилась работа. Но денег рабам давали столько чтоб они не умерли с голоду. В принципе как и сейчас...

Во
Вова

Работа - рабский труд стимулируемый не плёткой, а фантиками, которые назвали деньгами, раб думает что он свободен и работает больше надеясь на лучшее.

Юрий Носиков

Необходимость выживать.

Галина Соболева

Рабство! мда эт правда

Ольга

Когда появились люди, они с удивлением поняли, что чтобы не помереть сразу, надо хоть что-то делать))... Так появилась работа...

Липницкая Светлана

Вопрос из серии “кто придумал ремесло“)))