Вера

Допусти у вас ПОЯВИЛОСЬ бабло на книжке под процентами. Нехилое такое бабло. Вы на работу будете ходить, или забьёте?

Ксения Шнайдрук

Буду ходить, но не на работу, а в собственный офис, который открою.

Юрок Сергеевич

буду ходить -где то надо выгуливать свои наряды

Рустам Юсупов

забила.... просто есть возможность найти нормальную работу.... ищу....

Ириша Зяблицкая

Раздам сиротам

Коля Слеп

Конечно буду ходить, должен же я кому-то трахать мозг!

Djanuska Lapuska

Естественно буду ходить на работу, ведь только среди коллектива можно себя почувствовать подпольным миллионером Корейко!

Ас- Строй

Конечно. Найду интересную и непыльную работу или каким- нибудь бизнесом обзаведусь, приносящим удовольствие. Только у меня нет ни книжки, ни бабла. Откуда взяться процентам???)))