Чынгыз Маматов

Всем приветы! Если допустим на работе вы попадете на доску почета, что будете чувствовать?

Алла Щелакова

висю..)) неловкость сначала.. сейчас и не вспоминаю об этом..

Денис Кощиенко

Это рассчитано на психологию не очень далеких людей, склонных к завышенной самооценке, но не получающей ее извне. . .Причина очень проста - повесить фото работника, чтобы он чувствовал себя "нужным" предприятию, но при этом не прибавлять ему зарплату, потому как мотивация у него уже имеется.. .

Людей поумнее и похитрее таким фокусом не проймешь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

не доведу свое существование до этого!! не сотвори себе кумира тут уместно.

Александр Абросимов

а она еще существует?

S.
Serega- .............

откажусь.... зачем?

Арина

Пустячок, а приятно!

Dina Goron

Уберу свою фотокарточку оттуда.

Надежда Моисеева

у меня и так здоровья нет, нечего и фотографиям моим висеть где попало. а чувствовать буду опустошенность. потому что, кроме ударного труда на работе, в жизни ничего не осталось. я - женщина, а значит создана для семьи, пусть мужчин вывешивают.

Александр Савельев

Буду краснеть от гордости.