Толян

дух "камунизма" ведь он осатлся ...откуда такие продвинутые появились?

Латиф Муродов

мишка, ты сегодня буханул чоль?))

Dg
Dguliss

дух коммунизма останется навсегда. все мы хотим ничего не делать, а иметь всё

Га
Галина

ну. Во первых он остался, но уже не у нас а в Японии. Во вторых скоро все вт эти деды которые за нас воевали погибнут.. . и не будет вообще камунизма. а вот продвинутые только те, кто задаётся такими вопросами как ты

Александр Серенко

Не дух, а Призрак.
"Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма" К. Маркс Манифест коммунистической партии. 1848.
С тех пор в Европе коммунизм так и не воплотился, не обрел инкарнации. Значит, продолжает бродить и не знает покоя. Оставьте его. Пожалейте.

Vladimir Rodin

Бог дал дух и вдохнул его в душу живую