Елена Минченко

Вам не кажется, что история повторяется, сто лет назад была такая же ситуация, народ негодовал, а власть выпендривалась?

Власть не слышала народ и чем всё кончилось? ! 1917годом революцией!

Дай бог чтобы я ошибся в прогнозе!

Владислав Сологуб

Точно так. Только власть не выпендривалась,
а не видела выхода из тупика. А нынешняя
и думать о выходе из тупика не хочет.

Nicole Mmm

В принципе есть сходные черты и в том и в другом времени.. .
Однако отличия все же существенные.
И главное - тогда не было таких - "всепроникающих" СМИ - столь продуктивно заморачивающих головы большому числу обывателей....

Loki Laufeyson

Она постоянно и везде повторяется. ОМОН только не всегда был.

Лина Лукьянова

иди в синус ануса

Ситников Андрей

я давно уже знаю, что скоро революция повторится.... просто в следующем витке....

Александр Баженов

Только в прошлый раз масоны были против царя, а теперешний царь их устраивает, т. к. Россию ведёт в зад.
Революции не будет.

Михаил Хромов

Ага, повторяется: все деньги ушли на войну, государство развалилось появилось новое