Ев
Евгения

А правда что таджики являются потомками арийцев?

Если это правда то тогда получается что у европейцев и таджиков общие предки.

Юлия

Не обижайте их, они чудные, мне бесплатно ремонт сделали!

Татьяна

Вот... так и знала... значит им надо жить не у нас, а в Германии

Алексей

А хомяки, родственники медведей.

Ольга

они потомки ариев, так же как и мы

Кравченко

Про греческие корни слышал, после похода Александра Македонского, а то что они относятся к индо-европейской расовой группе, это факт.

Юлия

Легионеры Александра Македонского зря время не тратили.. . арийцы Азии - от них.)

Жека

Достаточно одного взгляда на типичного таджика и все сомнения отпадут сами.