Виктория Осипова

разложи листочки в корзинку) Нужно плное описание игры, для практики, психология, для какого возраста детей и ти. д.

Дидактическая игра «Разложи листочки в корзинки» с обучением соотнесения цветов и разучиванием основных цветов предметов. Каждому ребёнку психолог раздала три листочка (красный, жёлтый и зелёный) , дети должны были разложить их в соответствующие по цвету корзинки. Не все справились с заданием самостоятельно, некоторым психолог помогла выбрать правильную корзинку.

Саня Желик

не справились и что? ?
психологи через одного дураки.. .