Татьяна Лебёдкина

Скажите будет ли действовать чёрный пояс по Тхэквондо в Хапкидо?

Татьяна Соколова

На данный момент у меня красный пояс по Тхэквондо и чёрный пояс будет действовать ещё практически 5 лет. Детский чёрный пояс 2 года ещё будет действовать а взрослый 5 лет. Про Хапкидо я не знаю.

Larisa Maslennikova

будут ли действовать права категории Б если ты сядешь за руль автобуса со школьниками?

поможет ли твоя пятерка по анатомии стать хорошим инженером?

вот примерно такой же вопрос и у тебя.

Мария Борисова

Сходи с черным поясом в секцию шахмат и проверь

Де
Денис

Тарасов молодчик:))