Юля Столяренко

У меня горный велосепед Azimut Blaster и вот вопрос: на заднем колесе есть тормозной диск, и его зажало тормозной колод

кой.. . уже пробывал и разкручивать, и стучать, и еще много чего пробывал. проблема в том, что с правой части ( от колеса ) тормозная колодка зажала диск, и поченить никак не могу.. . можете чем-то помочь? и еще как делают чтоб при торможении диски скрипели? ну как у треала

Михаил Сергеевич

Открути сначала тормоз и поставь его ровно чтоб диск не задевал колодки.
Если не помогает поработай с тросиком

Денис Лейбин

в сервис отнеси махом сделают