Миш Миш

что лучше PSP или PS Vita. Понимаю, что тема древняя, но все таки.

Олег Иванов

PS Vita поддерживает все игры с psp, причем даже лучше, чем сама psp. Проблема в том, что они там денег стоят.
PSP полностью взломана, так что все игры на неё можно найти и скачать бесплатно. Правда эти самые игры на неё уже никто не выпускает, т. к. в плане железа эта консоль безнадежно устарела.
Так что, вопрос "Что лучше" не вполне уместен.