Leonid Perevalov

А вас пытались изменить "к лучшему"... и к чему это привело ?)

Александр Матвеенко

своим поведением если только

Inna Silantyeva

Получилось. Надеюсь.. . Только меня не пытались менять. Вместо этого, весьма обоснованно и аргументированно пояснили, что сделать это очень необходимо и предстоит совершить эти ломки и перемены в себе самом - самому же.. . Предложение сделали короче.. . От которого я не смог отказаться.

Маша Мухина

Помогало на очень непродолжительное время.

Илья С

в процессе)

Oльга Aршаева

Нет, это моя прерогатива.