Виталий Ламинский

Если муж напишет отказ от наследства участка, он может потом передумать и наследовать его?

Лена Сергеевы

Как же он потом снова наследовать будет? Официально отказался, другие наследники вступят в права наследования и все....

Михаил Швецов

Отказ от наследства не может быть впоследствии изменён или взят обратно ( ч. 3 ст. 1157 ГК РФ ) ! 🙂

Ваня

Нет.

Надя

как я понял из всех ваших вопросов - поясняю - зарание отказ от наследства ничтожен . 2. муж - пенсионер имеет право на обязательную долю в наследстве - несмотря на завешание . 3 . имушество купленное в браке - половина мужа - и неважно на кого записано ...купите участок на ребёнка сразу ...