Виктор Пришутов

Центральный военкомат оспаривание.

В общем такая проблемма, сходил в районный военкомат и везде поставили степень "А" то есть годен, но при етом у меня есть ожирение 2 степени, нарушение ритма сердце, и энурез. Но когда мне давали бланк прохождения обследования, небыло времени и я не прошел. Сейчас мне надо здать анализы и т. д, потом я так понимаю меня направят в центральный военкомат. Скажите пожалуйста что надо сделать, что бы в центральном военкомате меня забраковали? И вообще возможно ли ето?

Наимджон Джураев

Надеяться на милость ПК субъекта не стоит, хотя конечно такой вариант вполне возможен, если ты им представишь достоверные медицинские документы. Обжаловать решение райПК нужно ЗАРАНЕЕ, а не когда вас уже в войска отправят. После отправки уже поздно будет.

Ев
Евгений

Обосрись на комиссии.

Денис Клюев

Служи слизняк! ! Почему другие должны твою тушу охранять?

Ек
Екатерина

Кроме того, чтобы подать в суд на военкомат я выхода тут не вижу. ЛУчше конечно делать через конторы, типо Призывной советник, у них там есть юрист и свой врач. Стоит около 20000р. (отсрочка на 1 призыв гарантирована) .

Ожирение + энурез, ну это уже пздц какой то

Лена

Иди служи, служба тебе пригодится, от ожирения точно избавишься!))

Давид Санадзе

Обжаловать надо решение РВК.

Любасик Болдинова

Все возможно. Надо оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Елена Беляева

Как говорится в ВДВ пойдёшь, там ещё и сраться начнёшь 🙂