Татьяна Медведева

У моей подруги мч заставляет ее принимать постинор, а у нее жуткая аллергия на него. Его это не волнует. Что ей делать?

И где тут любовь вообще???

Вася Жабкин

что значит - он ее заставляет? Она в рабстве чтоли?
слать его лесом конечно же...

Мария Соколова

Ну и баран однако. Лучше пусть сам жрет, хотя я без понятия, что это за съестная субстанция

Михаил Важдалов

на@уй, на@уй его.

Юл
Юля

ну она и дура! постинор вредно принимать! пускай дальше жрет если башки нету!

Стас Пятак

Пусть тогда он перестанет волновать ее. Этот вопрос нужно было б внести не в категорию "любовь", а в категорию "садизм" если бы такая была. Куда она смотрит, чем она думает? он не нужен вашей подруге, постарайтесь убедить ее в этом.

Лилия Такаева

самой надо быть хозяйкой своего здоровья а не рабой

Светлана Королькова

)) Смешной вопрос - акушерки поржали, спОсибА!

Сергей Матяшов

проблема в хронической тупости населения.. .

любая баба - может залететь только раз в месяц, в течении 24х часов. . этот день называется ОВУЛЯЦИЯ.. .
вычисляется просто. . (если установившийся цикл, и нет никаких патологий)

ОВУЛЯЦИЯ - это выход яйцеклетки в матку.. . это происходит раз в месяц (цикл).. . НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ, ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ.. .
для гарантии - ПЛЮС МИНУС ДВА ДНЯ.. . (с 5го.. . по 9й день ) просто воздержаться.. .

только во время этой самой ОВУЛЯЦИИ можно залететь. .
(т. е. 24 часа в месяц, или СУТКИ)

Ахмед Шахвали

презики никто не отменял

Денис Москалёв

Гнать его!
Нельзя так издеваться над организмом, не удивлюсь, если так до бесплодия дойдет.

Но если ей уж очень хочется быть с таким ублюдком (простите-с, слов других нет) пусть идет к гинекологу и переходит на нормальные противозочаточные, которые не бьют так по денскому организму.

Заир Абдуманап Уулу

пусть в аптеке спросит про пилюлю с такими же свойствами

Иван

я тебе даже больше скажу им увлекаться нельзя потом вообще детей может не быть! А ей надо ему не давать месяц он потом и с резинкой и в противогазе будет готов!