Анастасия Климченко

Как сделать волосы объемными? какими масками попользоваться? Расскажите из своего опыта, что вам помогло

Лёха Петров

проще всего лечь спать с высоко завязанным хвостом или так скажем "пучком"

Ольга Барышникова

можно сдклать бигуди, такие мягкие продает, а волсы смазать пенкой, она не слипается и не утяжеляет волосы, я на ночь завязываю веревочки как бигуди только на веревочки, утром прическа готова, пряди тоже разные можно мелко можно больше брать, можно просто разделить по прядам и закрутить их в жгутики, утром раскрутить будет прикольно)))