Анастасия Соболева

Хочу с сегодняшнего дня сесть на яичную диету (4 недели) . Есть желающие в компанию?)

Gevorg Azatyan

Татьяна, категорически не советую вам этого делать, если Вы, конечно, не хотите камней в желчном, операции и потом диеты с протертой пищей на всю жизнь.

Серёга Соловьёв

халестерина в яичках много! лучше поменьше мучного и побольше ночного)))

Ив
Иван

овощи ешьте. готовьте на пару без масла. фитнес. способов хороших много.

Z No Name

А вы не боитесь, что вас высыпет после такой диеты?? ? Яицами вообще не рекомендуют увлекаться.

Е*
Евгений ****

Смысл этих монодиет? Подрыв организма да и только. Сбрасывать вес нужно постепенно и правильно на сбалансированном питании. Если есть вопросы-пишите в личку

Елена Дрон

В яйцах очень много холестерина, этой диетой в себе только хуже сделаете . Атеросклероз будет результатом такой диеты . Лучше питаться 4-5 раз в день и перерыв между приемами не должен привышать 3 часов ну и конечно же на день не более 1500 калорий.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

я бы никогда так не стала делать, ужас

Александр

давайте правильно питаться! и потом вопрос уже к вам: ну посидите вы на диете, а дальше, что???

Марина Смирнова

Я вам советую на Дюкана. Сама села на нее ради интереса, при этом влегкую скинула 7 кг. за 1,5 месяца, при этом питаясь исключительно самыми любимыми продуктами - мясом и овощами. Видимо, органзм сам понял. Может, Ваш организм любит яйца.