Medved

есть вопрос. Правда ли то, что салициловая кислота помогает от акне и чистит поры?

Дмитрий Хохлунов

да
но нужно дуть к дерматологу и просить рецепт на 10-15 процентный.
в аптеке больше двух не купить, а это не эффективно.

Лёха

Правда, сама ей лицо увлажняю)

Александр Андрианов

Если хотите узнать более подробную информацию о салициловой кислоте, то почитайте статью "Салициловая кислота - одно из лучших средств от прыщей! " http://skinfine.ru/salicilovaya-kislota.html

Только имейте ввиду, что салициловая кислота не увлажняет, как утверждает Alina Yaresko, а наоборот, подсушивает кожу.

Inna Silantyeva

кишечник, гормоны, всякое бывает, снаружи только можно подсушить, а изнутри необходимо лечиться

Владимир Пронин

Здравствуйте, сообщение Вам написать не могу: ) я задала вопрос вам в своей теме в дополнении, зайдите пожалуйста в мой вопрос, про температуру 🙂 спасибо!