Sa
Sanek

почему квартиры такие многомиллионные? Чтобы купить нормальную надо больше 10 лет батрачить (при учете зарплаты 50-70т. р)

а на гос документах в десятки раз ниже

Мээргуль Полотбаева

Взятки, откаты, люди нужные.. . Вся эта хрень входит в стоимость .

Константин Загаров

потому что, в России, у нас вся жизнь дорогая, начиная с рождения и заканчивая похоронами

Анастасия

Мир сейчас такой

Елена Кочергина

Вы что, не верите Президенту?
....Говоря о проблеме обеспечения россиян жильем, Путин отметил «непомерный рост» стоимости жилья. «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5 года.
Стоимость 179 746 руб. за м2х54 =9 706284 руб... в Москве.
Средняя зарплата в Москве примерно 50 тыс. руб
9 706284 руб.: 50 000=194 мес: 12=16????лет?
И ЭТО в МОСКВЕ. Можно конечно подсчитать и по другим городам, к примеру в Саранске. (Мордовия) .
Стоимость квартиры такой площадью равна примерно 3 000 000руб. Средняя зарплата=15 000руб.
3 000000:15 000:12=16,6 лет.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8077694/?frommail=1

Дима Сидонов

Если в Москве батрачить и покупать однокомнатную квартиру в регионе, то шанс конечно ещё есть. Но скорее всего здоровья не хватит .