Аркадий Шпагин

Почему среди множества народов Казахстана наибольшее число межэтнических конфликтов связано с чеченцами?

Это и Новый Узень 1989, и Усть-Каменогроск 1992, и Актау 2006, и 2007 вод Алматой.
Тогда как против куда более многочисленных русских или немцев буквально по разу - соответственно Желтоксан и Целиноград-79.
Отчего же с единоверными чеченцами казахам бОльше конфликтовать пришлось?

Юлия

А с кем у них нет и никогда не было конфликтов? Такая нация.

Helena

Потому что они прирожденные бандиты

Ан
Андрей

патамушта
АССАААА!!!