Даша

Почему русские во всех межэтнических войнах и конфликтах русские всегда оказываются исключительно в роли жертвы?

Александра Яковлева

русские разобщенны с 1917 года и не существуют как нация-народ. .
-так.. -ментальная общность на территории...

Наталья Бакалова

Зайка, сколько-же Вам лет!

Ольга М

Правительство заняло антирусскую позицию. И я его понимаю. Русский народ слишком мудр, а правительству нужны тупые исполнители. Которые не задают вопросов: "Э, куда наш нэфт дэл, да? "

Дмитрий Хрюстов

потому что в Москве сидят совсем не русские...

Юл
Юлия

Примеры межэтнических войн?

Лилиана Бэреску

ну во первых не всегда и как видно не все. вон putler допустим жертва оборта неудачного)))

М*
Макс *********

Путлер, тебя наверно вся манежка драла, что ты такой довольный! :)) Застрелился бы лучше, не позорь родных